Caramelle veg?

Ciao a tutti! Sapete se le caramelle Golia siano vegane, magari uno (come le Active Plus alla menta) o tutti i gusti disponibili sul mercato, oppure utilizzano gelatine di origine animale o altro? Sul web non trovo molte informazioni... Grazie in anticipo 🙏🏽